天神Perl

プログラミング言語Perlのゆるふわ勉強会です。場所は博多かもしれない。

Organizing : hrfmk

Organizers (1)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
0 times 2014/05/17(Sat)

Other Members (17)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
hakata_oyuki

hakata_oyuki Twitter

3 times 2014/09/27(Sat) 13:30 2014/05/17(Sat)
2 times 2014/09/27(Sat) 13:30 2014/07/30(Wed)
2 times 2014/09/27(Sat) 13:30 2014/07/23(Wed)
yoheikoga

yoheikoga Twitter Facebook GitHub

1 times 2014/08/09(Sat) 12:30 2014/07/07(Mon)
YOSHI

YOSHI Facebook

1 times 2014/08/09(Sat) 12:30 2014/07/07(Mon)
1 times 2014/08/09(Sat) 12:30 2014/08/05(Tue)
1 times 2014/06/07(Sat) 13:00 2014/05/18(Sun)
1 times 2014/06/07(Sat) 13:00 2014/06/06(Fri)
1 times 2014/06/07(Sat) 13:00 2014/05/23(Fri)
1 times 2014/06/07(Sat) 13:00 2014/05/28(Wed)
0 times 2014/08/08(Fri)
0 times 2014/05/17(Sat)
0 times 2014/05/20(Tue)
ryuichif

ryuichif Facebook

0 times 2014/08/07(Thu)
0 times 2014/11/30(Sun)
0 times 2016/01/23(Sat)
キュアセブン

キュアセブン Twitter Facebook GitHub

0 times 2017/02/05(Sun)